Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Бойцы штаба студенческих отрядов СибУПК приняли участие в юбилейном слет-фестивале «Весенний старт»

14-15 мая в ДСОЛКД «Тимуровец» прошел традиционный слет-фестиваль студенческих отрядов «Весенний старт» под названием «Путь длиной в 60 лет».
Стартовый слет - одно из любимых и значимых мероприятий для бойцов НРО. В этом году 83 отряда показали свою готовность к трудовому сезону и получили яркие эмоции в преддверии незабываемого лета.

Бойцы Новосибирского регионального штаба с нетерпением ждали слета: готовили свои творческие номера, тренировались в спорте и заряжались поддерживать свои отряды.

Представители Сибирского университета потребительской кооперации принимали участие в спортивной игре по волейболу, «Веселых стартах», в ярмарке (бойцы отряда проводников «Вокруг света» и педагогического отряда «Искра» изготавливали сувенирную продукцию). Демонстрировали гибкость ума в интеллектуальных играх и проявляли свой творческий потенциал во время концертных программам.

«Это были невероятно насыщенные два дня. Столько эмоций и мероприятий, столько новых знакомств и интересных историй из жизни каждого отряда,- комментируют бойцы СибУПК, - И конечно особую атмосферу придавали песни под гитару, ночная спевка и теплые разговоры.
Безумная поддержка от каждого бойца во время представления отрядов придавала большей уверенности в себе и чувства важности каждого из нас».

От Штаба студенческих отрядов Сибирского университета потребительской кооперации принимали участие:

Командир ШСО СибУПК - Шляхова Яна (гр. ЮСП-06);
Комиссар ШСО СибУПК - Куковская Татьяна (гр. ЮБ-92Уг);

СОП «Вокруг света»:

Велимсон Данил (гр. ЮБ-02Уг);

Саргасова Дарья (гр. ЮСП-115);

Плотников Антон (гр. ПНЗ-11);

Небогатиков Владислав (гр. ИС-02);

Смирнова Екатерина (гр. ПС-08);

Глазкова Елизавета (гр. ПС-09);

Суббота Илья (гр. ЮСП-114);

Игонин Леонид (гр.ТДБ-11);

Хлыщенко Валерия (гр. БДС-12);

Жогов Захар (гр. ЭБ-01 ЭП);

Лебедев Сергей (гр. ЮБ-11Гр);

Шаталова Марина ( гр. ЮБ-11 Гр).

СПО «Искра»:

Плешакова Марина (гр. ЮСП-01);

Давыдова Карина (гр. ЮСП-111);

Козлов Арсений (гр. ПНЗ-11);

Ащук Даниил (гр. ПНЗ-11);

Буркова Ирина (гр. ПС-06);

Головченко Анастасия (гр. БДС-11);
Дойникова Алеся (гр. ЮБ-12УГ);

Дударик Полина (гр. Т-01,НТЭК);
Матова Александра ( гр. ТБ-11);
Каницкая Екатерина (гр. ГДС-11);
Осипова Мария (гр. ППБ-12);

Пчелина Кристина (гр. ППБ-12).

ССервО «Фреш»:

Золотухина Дарья (гр. МБ-11);

Чудова Екатерина (гр. ПК-11);

Хлудов Роман (гр. ТХ-01).

ССервО «Лайм»:

Ооржак Владимир(гр. ПИБ-12);

Тегюрюкова Екатерина (гр. ПИБ-11).