График консультаций преподавателей Сибирского университета потребительской кооперации на 2019-2020 уч. год

ФИО

преподавателя

Должность

День недели

Время

Ауд.

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Али-Аскяри Сарваз Ахмедович

Старший преподаватель

Вторник (нечетная)

15.55-16.55

527 УК1

Альшевский Эдуард Владимирович

Старший преподаватель

Вторник (нечетная)

Четверг (четная)

14.00-15.00

527 УК1

Аникеева Мария Евгеньевна

Доцент

Среда (нечетная)

15.35-16.35

516 УК1

Боронина Элла Сергеевна

Доцент

Пятница (нечетная)

Четверг (четная)

13.00-14.00

14.00-15.00

527 УК1

Василенко Тимофей Андреевич

Старший Преподаватель

Понедельник

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

527 УК1

Вершинина Наталья Валерьевна

Преподаватель

Четверг (чётная)

15.45-16.45

527 УК1

Воробьева Тамара Григорьевна

Старший преподаватель

Вторник (нечетная)

14.00-15.00

527 УК1

Гармаш Маргарита Сергеевна

Преподаватель

Понедельник

(нечётная и чётная)

15.00-16.00

208 УК1

Григорчикова Елена Сергеевна

Преподаватель

Суббота

(нечётная и чётная)

14.05-15.05

115 УК1

Денисенко Екатерина Борисовна

Доцент

Пятница (нечётная и чётная)

15.45-16.15

527 УК1

Дуплинская Елена Борисовна

Доцент

Понедельник

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

527 УК1

Жданова Елена Валерьевна

Преподаватель

Четверг (нечетная)

12.20-13.20

115 УК1

Карпутова Ирина Геннадьевна

Доцент

Четверг

(нечётная и чётная)

14.00-14.30

527 УК1

Ковешникова Валерия Андреевна

Преподаватель

Понедельник

(нечётная и чётная)

15.40-16.40

520 УК1

Колоскова Наталья Владимировна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.30

514 УК1

Колпаков Владимир Васильевич

Старший преподаватель

Четверг (нечетная)

Четверг (чётная)

14.00-15.30

15.40-17.20

527 УК1

Латынцева Марина Алексеевна

Ассистент

Среда

(нечетная и четная)

17.00-18.00

520 УК1

Лищук Елена Николаевна

Доцент

Четверг (нечетная)

Четверг (четная)

14.30-15.00

16.00-16.30

106 УК1

Малыхина Татьяна Николаевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

235 УК1

Матвиенко Сергей Николаевич

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

По расписанию

Надточина Елена Юрьевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

405 УК1

Першиков Валентин Александрович

Доцент

Вторник (нечетная)

Четверг (четная)

15.40-16.40

14.00-15.00

527 УК1

Пикузо Наталья Григорьевна

Доцент

Среда (четная)

14.00-15.00

527 УК1

Пономарева Елена Валентиновна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

527 УК1

Цыганков Ким Юрьевич

Профессор

Среда (четная )

14.00-15.00

516 УК1

Чепига Юлия Владимировна

Доцент

Вторник

(нечётная и чётная)

12.00-13.00

527 УК1

Чистякова Ольга Александровна

Заведующий кафедрой

Пятница (нечетная)

Четверг (четная)

14.00-15.00

14.00-15.00

516 УК1

Чурикова Анна Александровна

Доцент

Понедельник

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

527 УК1

Кафедра гражданского права

Борзенков Андрей Юрьевич

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.50-16.30

430 УК1

Думбадзе Владимир Бежанович

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

430 УК1

Зиновьев Константин Сергеевич

Старший преподаватель

Пятница

(нечетная)

13.00-14.00

114УК 6

Кулигин Антон Владимирович

Ассистент

Среда

(нечетная)

12.00-13.00

430 УК1

Кушарова Маргарита Прокопьевна

Доцент

Понедельник

(нечетная)

14.00-15.00

202 УК 6

Линенко Любовь Алексеевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная)

16.00-17.00

430 УК1

Лузянин Тарас Юрьевич

Старший преподаватель

Четверг

(четная)

12.20-13.20

209 УК 6

Михневич Татьяна Николаевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

11.50-13.00

202 УК 6

Ранняя Диана Владимировна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.30-16.30

202 УК 6

Рычагова Оксана Евгеньевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

10.00-11.00

202 УК 6

Терещенко Владимир Анатольевич

Доцент

Пятница

(четная)

16.00-17.00

202 УК 6

Фесенко Елена Алексеевна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

12.20-13.20

202 УК 6

Кафедра иностранных языков и русской филологии

Азябцева
Людмила Аркадьевна

Старший преподаватель

понедельник
(нечетная и четная)

12.20–13.30

230 УК1

Воронович Юлия Вячеславовна

Ассистент

среда
(нечетная и четная)

12.15–13.00

337 УЛ1

Голубева
Анна Владимировна

Старший преподаватель

четверг
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК1

Гориленко
Вероника Олеговна

Старший преподаватель

среда
(нечетная и четная)

12.00–12.45

232 УК1

Гришина
Наталья Михайловна

Доцент

понедельник
(нечетная и четная)

14.05–14.50

230 УК1

Гришунина
Евгения Петровна

Ассистент

вторник
(нечетная и четная)

14.00–14.45

230 УК1

Громова
Светлана Львовна

Старший преподаватель

суббота
(нечетная и четная)

10.15–11.50

230 УК1

Дейкина
Светлана Сергеевна

Старший преподаватель

четверг
(нечетная и четная)

14.00–14.45

403 УК1

Дорожкина
Яна Борисовна

Доцент

среда
(нечетная и четная)

11.50–12.20

201 УК1

Добровольская
Елена Валерьевна

Доцент

вторник
(нечетная и четная)

15.30–16.15

205 УК1

Дьяков
Анатолий Иванович

Профессор

вторник
(нечетная и четная)

15.30–16.15

230 УК1

Ельшова
Елена Николаевна

Старший преподаватель

вторник
(нечетная и четная)

14.00–14.45

019 УК1

Заескова
Светлана Викторовна

Старший преподаватель

вторник
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК1

Золотарева
Елена Александровна

Старший преподаватель

пятница
(нечетная и четная)

14.00–15.00

107 УК1

Ишкова
Галина Михайловна

Доцент

среда
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК1

Кудрикова
Эльвира Ивановна

Старший преподаватель

суббота
(нечетная и четная)

12.15–13.00

230 УК1

Мокшин
Сергей Иванович

Старший преподаватель

пятница
(нечетная и четная)

10.15–10.50

230 УК1

Нечипуренко
Нина Георгиевна

Доцент

среда
(нечетная и четная)

11.50–12.35

237УК1

Орешина
Нина Владимировна

Старший преподаватель

среда
(нечетная и четная)

14.00–14.45

230 УК1

Самок
Ирина Аркадьевна

Старший преподаватель

среда
(нечетная и четная)

12.00–12.45

30 УК2

Свиридович
Елена Юрьевна

Старший преподаватель

среда
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК1

Соколова
Лилия Михайловна

Старший преподаватель

понедельник-вторник
(нечетная и четная)

11.45–12.30

232 УК1

Теленгатор
Анатолий Андреевич

Старший преподаватель

вторник
(нечетная и четная)

10.15–11.35

230 УК1

Тум Евгения Анатольевна

Старший преподаватель

пятница (нечетная)

15.45–16.15

230 УК1

Чирейкина
Ольга Юрьевна

Заведующий кафедрой

четверг
(нечетная и четная)

14.00–14.45

232 УК1

Шиляева
Ольга Анатольевна

Старший преподаватель

четверг
(нечетная и четная)

11.50–12.20

117 УК1

Кафедра информатики

Аксенов Валентин Васильевич

Профессор

Понедельник (нечетная и четная)

15.40-16.40

333 УК1

Астапчук Виктор Андреевич

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

17.35-18.35

333 УК1

Бабанова Екатерина Владимировна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Бабук Сергей Владимирович

Почасовая оплата

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Блок Иван Николаевич

Старший преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Брякотнина Татьяна Алексеевна

Старший преподаватель

Вторник - нечетная Четверг - четная

15.40-16.40

15.40-16.40

333 УК1

Дейнеко Елена Анатольевна

Почасовая оплата

Четверг

(нечетная и четная)

15.00-16.00

314 УК1

Драгунова Людмила Соломоновна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.05-15.05

333 УК1

Иванова Ольга Николаевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.05-15.05

331 УК1

Иконникова Альбина Викторовна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Истратова Евгения Евгеньевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Калинина Анна Павловна

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Калягина Евгения Ивановна

Почасовая оплата

Пятница

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Колдунова Ирина Дмитриевна

Старший преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Лихачев Владимир Викторович

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.05-15.05

333 УК1

Лютц Сергей Васильевич

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

15.30-16.30

101 УК1

Малоземов Борис Витальевич

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК1

Мейкшан Юлия Владимировна

Почасовая оплата

Пятница

(нечетная и четная)

14.05-15.05

331 УК1

Мельникова Ирина Андреевна

Старший преподаватель

Четверг - нечетная

Вторник - четная)

15.40-16.40

15.40-16.40

333 УК1

Тесля Наталья Борисовна

Заведующий кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

15.50-16.50

331 УК1

Филатов Владимир Викторович

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

14.05-15.05

331 УК1

Ярославцева Юля Васильевна

Почасовая оплата

Среда

(нечетная и четная)

16.00-17.00

314 УК1

Кафедра конституционного и административного права

Аксенова Татьяна Васильевна

Старший преподаватель

Суббота (четная и нечетная)

14.00-15.00

441 УК 1

Морева Жанна Константиновна

Старший преподаватель

Среда (нечетная и четная)

10.00-11.00

214 УК 6

Давыдов Константин Владимирович

доцент

Суббота (нечетная и четная)

15.40-16.40

211 УК 6

Степанова Вера Владимировна

Ассистент

Среда (нечетная и четная)

15.45-16.40

214 УК 6

Катернюк Зинаида Валерьевна

Старший преподаватель

Вторник (нечетная)

15.30-16.30

403 УК 1

Киселева Елена Ивановна

доцент

Четверг (нечетная и четная)

9.00-10.00

115 УК 6

Богданова Наталия Алексеевна

Старший преподаватель

Суббота (нечетная)

14.00-16.00

214 УК 6

Кулешова Наталья Викторовна

Доцент

Четверг (нечетная)

12.00-14.00

214 УК 6

Коновальчиков Ярослав Андреевич

Старший преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

12.20-13.55

213 УК 6

Коновальчикова Софья Сергеевна

Старший преподаватель

Суббота (нечетная и четная)

14.05-15.40

213 УК 6

Петрушина Елена Анатольевна

доцент

Среда (нечетная и четная)

14.05-15.05

214 УК 6

Березина Оксана Борисовна

доцент

Пятница (нечетная и четная)

15.30-16.30

214 УК 6

Кафедра менеджмента

Бакаева Вера Владимировна

Профессор

Среда (нечетная и четная)

15.40-16.40

12.20-13.20

033 УК 1

134 УК 1

Баркова Светлана Алексеевна

Заведующий кафедрой

Среда (нечетная и четная)

14.00-15.00

135 УК 1

Беликова Наталья Владимировна

Доцент

Пятница (нечетная и четная)

15.30-16.30

131 УК 1

Бессонова Наталья Александровна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

11.50-12.50

523 УК1

Быков Александр Александрович

Доцент

Среда (нечетная и четная)

15.30-16.30

133 УК 1

Васильева Татьяна Олеговна

Старший преподаватель

Вторник (нечетная и четная)

15.30-16.30

208 УК 1

Гресь Александр Станиславович

Почасовик

Среда (нечетная)

15.40-16.40

131 УК 1

Ефремова Галина Михайловна

Профессор

Вторник (нечетная и четная)

15.40-16.40

131 УК 1

Завальнюк Алексей Викторович

Доцент

Суббота (нечетная и четная)

12.00-13.00

131 УК 1

Козырева Кристина Константиновна

Почасовик

Среда (нечетная и четная)

15.40-16.40

208 УК 1

Литвинова Надежда Петровна

Доцент

Суббота (чётная)

15.30-16.30

131 УК 1

Лихтанская Ольга Иосифовна

Доцент

Четверг (нечетная и четная)

11.00-12.00

131 УК 1

Новоселова Эльвина Александровна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

11.00-12.00

131 УК1

Стенкина Марина Владимировна

Доцент

Пятница (нечетная)

15.40-16.40

131 УК1

Субботин Сергей Николаевич

Почасовик

Суббота (нечетная)

14.00-15.00

131 УК 1

Суровцева Вера Александровна

Старший преподаватель

Среда (нечетная и четная)

15.40-16.40

131 УК 1

Трифонова Лидия

Михайловна

Старший преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

15.30-16.30

144 УК 1

Ухов Вячеслав Григорьевич

Почасовик

Четверг (четная и нечетная до 14.11.19)

14.10-15.00

131 УК 1

Чистякова Валентина Ивановна

Доцент

Четверг (четная)

Среда (нечетная)

13.00-14.00

14.30-15.30

131 УК 1

Ширяева Татьяна Юрьевна

Доцент

Среда (нечетная)

Понедельник (четная)

11.00-12.00

131 УК1

Щетинина Ирина Васильевна

Профессор

Четверг (четная)

Среда (нечетная)

13.00-14.00

14.30-15.30

131 УК 1

Кафедра педагогики, психологии и социологии

Ануфриева Дина Юрьевна

Заведующий кафедрой

Пятница

(нечетная и четная)

12.00-13.00

310 УК 1

Абрамова Елена Алексеевна

Доцент

Четверг (нечетная)

15.40-16.30.

303 УК 1

Галынская Юлия Сергеевна

Доцент

Понедельник (нечетная)

Четверг (четная)

12.00-13.00

303 УК 1

Звягинцев Виктор Владимирович

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

13.00-14.00

303 УК 1

Карпова Ирина Павловна

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная)

14.00-15.00

303 УК 1

Коростелева Наталья Александровна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

303 УК 1

Попова Оксана Николаевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

10.15-11.00

303 УК 1

Попкова Тамара Валентиновна

Доцент

Среда (нечетная)

15.40-16.30

303 УК 1

Шперлинь Або Вольфович

Старший преподаватель

Четверг (нечетная)

14.00-15.00

303 УК 1

Кафедра сервиса и туризма

Осипова Елена Николаевна

Заведующий кафедрой

понедельник (нечетная)

вторник (нечетная)

14.00-15.00

320 УК 1

Балашова Оксана Васильевна

Преподаватель

Среда (нечетная и четная)

12.00-13.00

335 УК 1

Архипова Нина Николаевна

Преподаватель

Среда (нечетная и четная)

15.00-16.00

335 УК 1

Плотникова Тамара Викторовна

Профессор

Вторник (нечетная и четная)

12.00-13.00

335 УК 1

Пономарев Николай Николаевич

Доцент

Четверг (нечетная и четная)

12.00-13.00

335 УК 1

Свиридова Надежда Викторовна

Доцент

Четверг (нечетная и четная)

14.00-14.30

335 УК 1

Карицкая Ирина Михайловна

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-15.00

335 УК 1

Тарадеева Юлия Сергеевна

Преподаватель

Суббота (нечетная и четная)

12.00-13.00

335 УК 1

Харламова Ирина Юрьевна

Доцент

Суббота (нечетная и четная)

12.00-13.00

335 УК 1

Кафедра статистики и математики

Баланчук Татьяна Тимофеевна

доцент

Среда
(четная и нечетная)

15.40-16-25

140 УК 1

Беляева Наталья Николаевна

старший
преподаватель

Понедельник
(четная и нечетная)

15.40-16-25

140 УК 1

Брюханов Олег Вадимович

доцент

Среда (четная)
Среда (нечетная)

12.20-13.05
14.00-14.45

223 УК 1

Евтеева Нина Николаевна

старший
преподаватель

Четверг
(четная и нечетная)

14.00-14.45

223 УК 1

Комиссаров Валентин Владиславович

доцент

Среда (четная)

12.00-12.45

223 УК 1

Овечкина Наталья Ивановна

доцент

Пятница
(четная и нечетная)

11.50-12.20

223 УК 1

Перевощикова Татьяна Михайловна

старший
преподаватель

Среда (четная)
Понедельник (нечетная)

15.40-16.25
14.00-14.45

223 УК 1

Пешкова Мария Николаевна

доцент

Понедельник
(четная)

16.00-16.45

234 УК 1

Сажин Игорь Александрович

доцент

Понедельник
(четная и нечетная)

11.50-12.20

223 УК 1

Шаланов Николай Васильевич

заведующий
кафедрой

Понедельник
(четная и нечетная)

16.00-16.45

234 УК 1

Шаланова Оксана Николаевна

доцент

Суббота (четная)
Пятница (нечетная)

11.50-12.35
14.00-14.45

223 УК 1

Шегурова Галина Ильинична

доцент

Среда
(четная и нечетная)

14.00-14.45

15 УК 1

Яковлева Алла Анатольевна

старший
преподаватель

Понедельник
(четная и нечетная)

11.50-12.35

223 УК 1

Кафедра теоритической и прикладной экономики

Бессонова Наталья

Александровна

Преподаватель

Среда (нечетная и четная)

12.20-13.55

523 УК 1

Востриков Николай Иванович

Доцент

27.09.2019

12.00-14.00

523 УК 1

Дроздова Марина

Игоревна

Профессор

Вторник (нечетная)

Вторник (четная)

15.40-16.40

15.40-16.40

523 УК 1

Железова Татьяна

Александровна

Старший преподаватель

Понедельник (четная)

Четверг (нечетная)

14.00-15.00

16.00- 17.00

523 УК 1

Капелюк Сергей

Дмитриевич

Профессор

Вторник (нечетная и четная)

14.00-15.00

113 УК 1

Колесова Татьяна Леонидовна

Доцент

Вторник (нечетная и четная)

15.45-16.45

509 УК 1

Мороз Оксана

Николаевна

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Мытарева Елена

Александровна

Доцент

Пятница (нечетная и четная)

14.00-15.00

506 УК 1

Нитяго Ирина Васильевна

Доцент

Пятница (нечетная и четная)

14.00-16.00

509 УК 1

Попова Наталья

Александровна

Профессор

Пятница (нечетная и четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Петрушенко Олег

Николаевич

Доцент

вторник (нечетная и четная)

14.00-15.00

235 УК 1

Петрикевич Наталья

Юрьевна

Преподаватель

Среда (нечетная и четная)

14.00-15.00

208 УК 1

Распутин Александр

Анатольевич

Профессор

Четверг (нечетная и четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Соловьева Валентина

Ивановна

Доцент

Суббота (нечетная и четная)

11.20-12.20

505 УК 1

Шахнович Рувим

Михайлович

Профессор

Пятница (нечетная и четная)

12.30-13.30

507 УК 1

Кафедра теории и истории государства и права

Вычугжанин Михаил Иванович

Доцент

Четверг (нечётная)

14.00-15.00

435 УК1

Горин Сергей Григорьевич

Заведующий кафедрой

Четверг (чётная и нечётная)

14.00-15.00

435 УК1

Думнова Эльнара Михайловна

Профессор

Четверг (чётная)

14.00-15.00

435 УК1

Кирова Яна Алексеевна

Старший преподаватель

Среда (чётная и нечётная)

12.00-13.00

435 УК1

Кокоулин Владислав Геннадьевич

Профессор

Вторник (чётная и нечётная)

17.30-18.30

435 УК1

Конев Евгений Викторович

Доцент

Вторник (чётная и нечётная)

12.00-13.00

435 УК1

Моисеев Владимир Владимирович

Доцент

Четверг (нечётная)

14.00-15.00

435 УК1

Терещенко Владимир Анатольевич

Доцент

Пятница (чётная)

16.00-17.00

430 УК1

Чернецова Антонина Геннадьевна

Старший преподаватель

Четверг (чётная)

14.00-15.00

435 УК1

Швецова Ирина Юрьевна

Старший преподаватель

Среда (чётная и нечётная)

14.00-15.00

439 УК1

Кафедра технологии и организации общественного питания

Березовикова Ирина Павловна

Профессор

Среда (нечётная)

Понедельник (чётная)

14.05 – 14.50

11 УК 5

Варнавская Ольга Дмитриевна

Доцент

Среда (чётная и нечётная)

12.00 – 12.40

13 УК 5

Васильева Оксана Николаевна

Мастер производственного обучения

Вторник (чётная и нечётная)

12.00 – 13.00

17 УК 5

Глебова Светлана Юрьевна

Доцент

Вторник (чётная и нечётная)

13.00 – 14.00

11 УК 5

Неборская Наталья Георгиевна

Старший преподаватель

Четверг (чётная и нечётная)

14.00 – 15.00

13 УК 5

Зырянова Екатерина Леонидовна

Старший преподаватель

Четверг (чётная и нечётная)

16.00 – 17.00

13 УК 5

Коротеева Евгения Александровна

доцент

Четверг (чётная и нечётная)

14.00 – 15.00

13 УК 5

Крошина Любовь Геннадьевна

Преподаватель

Четверг (чётная и нечётная)

14.00 – 15.00

13 УК 5

Лапина Наталия Олеговна

Преподаватель

Четверг (чётная и нечётная)

14.00 – 15.00

15 УК 5

Ратникова Лариса Борисовна.

Доцент

Понедельник (чётная и нечётная)

14.00 – 15.00

117 УК 5

Рыбакова Татьяна Михайловна

Доцент

Пятница (чётная и нечётная)

14.00 – 15.00

13 УК 5

Кафедра производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Алифиренко Татьяна

Григорьевна

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

16.00-17.00

406 УК 1

Бочкарев Игорь Гельевич

Доцент

Среда (чётная и нечётная)

15.45-16.45

033 УК1

Деревянкин Александр

Вячеславович

Доцент

Пятница (чётная и нечётная)

14.00-15.00

035 УК 1

Доленко Георгий

Николаевич

Профессор

Вторник

(нечетная)

Четверг

(четная)

15.40-16.30

11.50-12.30

012 УК 1

Дорофеева Наталья Викторовна

Старший преподаватель

Среда (чётная и нечётная)

14.00-15.00

035 УК 1

Каниболоцкая Юлия

Михайловна

Доцент

Пятница (нечетная и четная)

15.30-16.30

406 УК 1

Кустова Евгения

Александровна

Преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-15.00

012 УК1

Листков Вячеслав

Юрьевич

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

16.00-17.00

406 УК 1

Мазалевский Виктор

Борисович

Доцент

Пятница (нечетная и четная)

14.00

035 УК1

Мальгин Евгений Леонидович

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-16.00

035 УК1

Нечай Наталья

Леонидовна

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

16.00-17.00

201 УК1

Силантьв Илья Сергеевич

Среда (чётная и нечётная)

11.45-13.00

035 УК1

Шеметова Елена Григорьевна

Доцент

Пятница (нечетная и четная)

15.00-16.00

035 УК1

20 УК2

Кафедра товароведения и экспертизы товаров

Бакайтис Валентина Ивановна

Заведующий кафедрой

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-15.00

307 УК1

Бахман Светлана Юрьевна

Преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

15.45-16.45

307 УК1

Богатырёв Андрей Валентинович

Доцент

Пятница (нечетная и четная)

13.00-14.00

424 УК1

Букреев Дмитрий Валерьевич

Преподаватель

Пятница (нечетная и четная)

13.00-14.00

424 УК1

Гаврина Ольга Алексеевна

Преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

13.00-14.00

307 УК1

Голуб Ольга Валентиновна

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

15.45-16.45

307 УК1

Губин Сергей Авдеевич

Преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-15.00

307 УК1

Мартынюк Олег Владимирович

Доцент

Четверг (нечетная и четная)

13.00-14.00

425 УК1

Миллер Юлия Юрьевна

Доцент

Вторник (нечетная и четная)

13.00-14.00

307 УК1

Немытышева Ирина Валентиновна

Преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

15.30-16.30

424 УК1

Орлов Анатолий Анатольевич

Преподаватель

Суббота (нечетная и четная)

14.00-15.00

307 УК1

Попова Светлана Львовна

Преподаватель

Среда (нечетная и четная)

13.00-14.00

306 УК1

Вовк Елена Андреевна

Преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

15.30-16.30

307 УК1

Сайфулина Зульфия Рафиковна

Доцент

Четверг (нечетная и четная)

14.00-15.00

304 УК1

Севостьянова Мария Валерьевна

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

15.30-16.30

424 УК1

Степанова Елена Николаевна

Профессор

Среда (нечетная и четная)

14.00-15.00

308 УК1

Табала Елена Борисовна

Доцент

Суббота (нечетная и четная)

13.00-14.00

305 УК1

Табаторович Александр Николаевич

Доцент

Среда (нечетная и четная)

13.00-14.00

307 УК1

Тяпкина Елена Валерьевна

Преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-15.00

102 УК1

Кафедра торгового дела и рекламы

Архипенко Тамара Степановна

Доцент

Понедельник (нечетная)

Вторник (четная)

15.40-16.40

323 УК 1

Балашов Алексей Михайлович

Преподаватель

Суббота (четная)

14.05-14.50

323 УК 1

Васякина Елена Николаевна

Преподаватель

Среда (нечетная)

13.00-14.00

323 УК 1

Кондратьева Ольга Васильевна

Доцент

Четверг (нечетная и четная)

11.30-12.15

323 УК 1

Мамонтов Сергей Андреевич

Профессор

Четверг, кроме 5,9,13,17 недель

15.40-16.20

323 УК 1

Мокшин Сергей Иванович

Старший преподаватель

Среда (нечетная и четная)

13.00-14.00

323 УК 1

Наконечная Ольга Александровна

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

12.00-12.45

323 УК 1

Плотникова Тамара Викторовна

Преподаватель

Вторник (нечетная и четная)

12.00-12.45

335 УК 1

Салий Владимир Васильевич

Профессор

Вторник (нечетная и четная)

14.05-15.40

323 УК 1

Сарычева Елена Николаевна

Старший преподаватель

Суббота (нечетная)

14.00-15.00

323 УК 1

Сваровская Елена Борисовна

Доцент

Вторник (нечетная и четная)

15.40-16.20

323 УК 1

Степанова Алла Георгиевна

Старший преподаватель

Среда (нечетная и четная)

12.00-12.45

323 УК 1

Стребкова Лидия Николаевна

Заведующий кафедрой

Вторник (нечетная и четная)

14.05-15.40

327 УК 1

Табаторович Александр Николаевич

Доцент

Суббота (четная)

15.30-17.00

323 УК 1

Ухова Елена Сергеевна

Старший преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

14.00-15.00

Проектный офис здания библиотеки

Фютик Ина Геннадьевна

Преподаватель

Суббота (нечетная и четная)

13.40-16.40

323 УК 1

Харламова Ирина Юрьевна

Преподаватель

Суббота (нечетная и четная)

нечетная 11.20-12.20 четная 11.50-12.50

335 УК 1

Шмидт Ирина Анатольевна

Старший преподаватель

Вторник (нечетная)

Понедельник (четная)

13.00-14.00

323 УК 1

Кафедра трудового права и социального обеспечения

Авагян Андраник Самвелович

Старший преподаватель

Пятница (нечетная и четная)

10.00-11.00

439 УК 1

Берглезов Алексей Николаевич

Старший преподаватель

Среда (нечетная и четная)

15.30-16.30

439 УК 1

Брагина Елена Борисовна

Старший преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

12.30-13.30

439 УК 1

Вихарева Елена Валерьевна

Старший преподаватель

Вторник (нечетная и четная)

15.00-16.00

439 УК 1

Думбадзе Владимир Бежанович

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

12.00-13.00

439 УК 1

Жуков Евгений Александрович

Старший преподаватель

Пятница (нечетная и четная)

14.00-15.00

439 УК 1

Кибанова Людмила Руслановна

Старший преподаватель

Среда (нечётная)

14.00–15.00

439 УК 1

Кирова Яна Алексеевна

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

14.00–15.00

439 УК 1

Конев Евгений Викторович

Доцент

Вторник (нечетная и четная)

14.00-15.00

435 УК 1

Мартынова Вера Александровна

Старший преподаватель

Вторник (нечетная и четная)

16.00-17.00

439 УК 1

Прощалыгин Роман Александрович

Заведующий кафедрой

Среда (нечетная и четная)

14.000-16.00

428 УК 1

Рычагова Оксана

Евгеньевна

Доцент

Вторник (нечетная и четная)

10.00-11.00

202 УК 1

Чельцов Михаил Владимирович

Доцент

Среда (нечетная и четная)

14.00-15.00

439 УК 1

Чельцова Марина Геннадьевна

Доцент

Среда (нечетная и четная)

14.00-15.00

439 УК 1

Чернецова Антонина Геннадьевна

Старший преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

14.00-15.00

439 УК 1

Шарабарина Анастасия Сергеевна

Преподаватель

Суббота (нечетная и четная)

10.00-11.00

439 УК 1

Шаталов Евгений Анатольевич

Доцент

Суббота (нечетная и четная)

11.00-12.00

439 УК 1

Швецова Ирина Юрьевна

Старший преподаватель

Среда (нечетная и четная)

14.00-15.00

439 УК 1

Кафедра уголовного права, процесса и криминалистики

Голубицкий Юрий Геннадьевич

Почасовая оплата

Четверг (четная)

14.05.-14.50

101 УК6

Давыдов Сергей Иванович

профессор

Пятница (четная)

15.50-16.35

207 УК6

Достовалов Сергей Александрович

доцент

Пятница (нечетная)

15.50-16.35

010 УК6

Коровин Николай Кондратьевич

Старший преподаватель

Среда (нечетная)

14.05-14.50

123 УК6

Лебедев Николай Юрьевич

профессор

Пятница (нечетная)

15.50-16.35

006 УК6

Морозов Борис Петрович

доцент

Понедельник (нечетная и четная)

15.30-16.30

011 УК6

Мищенко Елена Валерьевна

профессор

Вторник (нечетная)

15.30-16.30

011 УК6

Мусаткин Василий Анатольевич

Старший преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

15.50-16.35

011 УК6

Першин Александр Тимофеевич

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная)

15.50-16.35

101 УК6

Петров Олег Иванович

доцент

Пятница (нечетная и четная)

14.05.14.50

204 УК6

Попова Ольга Алексеевна

Старший преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

14.55-15.40

112 УК6

Розумань Ирина Васильевна

Заведующий кафедрой

Среда (нечетная)

14.05.14.50

112 УК6

Слепцов Василий Алексеевич

доцент

Четверг (нечетная и четная)

14.55-15.40

204 УК6

Смешкова Лилия Викторовна

Доцент

Вторник (нечетная)

14.05.14.50

011УК6

Чучин Василий Васильевич

Старший преподаватель

Среда (нечетная)

14.05.14.50

005 УК6

Шеслер Александр Викторович

профессор

Пятница (нечетная)

15.30-16.30

011 УК6

Шмыгина Ольга Валерьевна

преподаватель

Среда (четная)

14.05-14.50

123 УК6

Кафедра физического воспитания и спорта

Кончиц Николай Степанович

Заведующий кафедрой

Вторник (нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Сокорев Алексей Николаевич

Доцент

Вторник (нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Момот Владимир Вячеславович

Старший преподаватель

Вторник (нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Морозов Сергей Борисович

Старший преподаватель

Среда (нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Немилостивая Светлана Геннадьевна

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Шиняева Виктория Борисовна

Старший преподаватель

Пятница (нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Паулец Евгений Александрович

Старший преподаватель

Четверг (нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Кафедра философии и истории

Гербер Ольга Александровна

Заведующий кафедрой

Понедельник (нечетная и четная)

15.40–16.30

228 УК 1

Быховец Марина Владимировна

Доцент

Четверг (нечетная и четная)

15.40–16.30

226 УК 1

Востриков Валентин Николаевич

Доцент

Среда (нечетная)

Пятница (четная)

14.00-14.45

14.00-14.45

226 УК 1

Городецкий Марат Викторович

Доцент

Четверг (нечетная)

Вторник (четная)

14.00-14.45

15.40–16.30

226 УК 1

Иванов Андрей Анатольевич

Профессор

Среда (нечетная и четная)

15.50–16.40

226 УК 1

Коровушкин Дмитрий Георгиевич

Профессор

Четверг (нечетная)

Пятница (четная)

14.00-14.45

226 УК 1

Моргунов Георгий Вадимович

Доцент

Среда (нечетная)

17.00–17.45

226 УК 1

Пинкин Вячеслав Иванович

Доцент

Четверг (нечетная и четная)

15.40–16.30

226 УК 1

Сивых Надежда Леонидовна

Доцент

Понедельник (нечетная)

Четверг (четная)

14.00-14.45

226 УК 1

Шаромова Татьяна Анатольевна

Старший преподаватель

Среда (нечетная)

Пятница (четная)

14.00-14.45

226 УК 1

Шишикин Виталий Геннадьевич

Доцент

Суббота (нечетная и четная)

14.00-14.45

226 УК 1

Шумская Ксения Викторовна

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

15.40–16.30

226 УК 1