График консультаций преподавателей Сибирского университета потребительской кооперации на 2020-2021 уч. год
ФИО преподавателя |
Должность |
День недели |
Время |
Ауд. |
Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита |
||||
Чистякова Ольга Александровна |
Заведующий кафедрой |
Вторник (нечётная и чётная) |
14.00-15.00 |
516 УК 1 |
Альшевский Эдуард Владимирович |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечётная и чётная) |
14.00-15.00 |
527 УК 1 |
Бессараб Олеся Викторовна |
Преподаватель |
Среда (нечётная и чётная) |
14.00-14.30 |
527 УК 1 |
Аникеева Мария Евгеньевна |
Доцент (практик) |
Вторник (нечетная) |
12.00-12.30 |
527 УК 1 |
Боронина Элла Сергеевна |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
11.50-12.50 |
527 УК 1 |
Василенко Тимофей Андреевич |
Старший Преподаватель |
Понедельник (нечётная и чётная) |
16.30-16.55 |
527 УК 1 |
Вершинина Галина Николаевна |
Преподаватель |
Среда (нечётная и чётная) |
14.00-14.30 |
527 УК 1 |
Вершинина Наталья Валерьевна |
Преподаватель |
Четверг (нечётная и чётная) |
11.50-12.20 |
527 УК 1 |
Воробьева Тамара Григорьевна |
Преподаватель (практик) |
Среда (нечетная и четная) |
11.50-12.20 |
527 УК 1 |
Гармаш Маргарита Сергеевна |
Преподаватель |
Понедельник (нечётная и чётная) |
15.30-16.30 |
208 УК 1 |
Григорчикова Елена Сергеевна |
Преподаватель |
Четверг (нечётная и чётная) |
14.00-15.00 |
115 УК 1 |
Денисенко Екатерина Борисовна |
Доцент |
Понедельник (нечётная и чётная) |
11.50-12.20 |
115 УК 1 |
Дуплинская Елена Борисовна |
Доцент |
Среда (нечётная и чётная) |
15.20-15.55 |
527 УК 1 |
Жданова Елена Валерьевна |
Преподаватель |
Пятница (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
115 УК 1 |
Ивасенко Анатолий Григорьевич |
Профессор |
Вторник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
527 УК 1 |
Карпутова Ирина Геннадьевна |
Доцент |
Вторник (нечётная и чётная) |
14.00-14.30 |
527 УК 1 |
Колоскова Наталья Владимировна |
Доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
514 УК 1 |
Колпаков Владимир Васильевич |
Старший преподаватель |
Среда (нечётная и чётная) |
13.00-14.00 |
527 УК 1 |
Колчугин Сергей Владимирович |
Доцент |
Вторник (нечётная и чётная) |
17.30-18.10 |
527 УК 1 |
Латынцева Марина Алексеевна |
Ассистент |
Среда (нечетная и четная) |
14.30-15.30 |
520 УК 1 |
Лищук Елена Николаевна |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
106 УК 1 |
Малыхина Татьяна Николаевна |
Старший преподаватель |
Четверг (нечётная и чётная) |
14.00-15.00 |
235 УК 1 |
Матвиенко Сергей Николаевич |
Доцент |
Суббота (нечетная и четная) |
15.50-16.50 |
527 УК 1 |
Наговицина Елена Викторовна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
11.50-12.25 |
527 УК 1 |
Надточина Елена Юрьевна |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
405 УК 1 |
Нестерова Елена Владимировна |
Старший преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
12.20-12.50 |
527 УК 1 |
Першиков Валентин Александрович |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
527 УК 1 |
Пикузо Наталья Григорьевна |
Доцент (практик) |
Среда (четная) |
14.00-15.00 |
527 УК 1 |
Платошечкина Светлана Юрьевна |
Старший преподаватель |
Суббота (нечетная) |
10.00-11.00 |
527 УК 1 |
Пьянкова Любовь Михайловна |
Доцент (практик) |
Вторник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
516 УК 1 |
Самохина Ольга Владимировна |
Преподаватель (практик) |
Пятница (нечетная и четная) |
14.00-14.30 |
516 УК 1 |
Тур Марина Юрьевна |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
14.00-14.30 |
527 УК 1 |
Цыганков Ким Юрьевич |
Профессор |
Вторник (нечетная ) |
15.00-16.00 |
527 УК 1 |
Чепига Юлия Владимировна |
Доцент |
Пятница (нечётная и чётная) |
11.50-12.20 |
527 УК 1 |
Чурикова Анна Александровна |
Доцент |
Четверг (нечётная и чётная) |
14.00-15.00 |
516 УК 1 |
Кафедра гражданского права |
||||
Прощалыгин Роман Александрович |
Заведующий кафедрой |
Вторник (нечетная и четная) |
15.50-16.50 |
428 УК 1 |
Борзенков Андрей Юрьевич |
Старший преподаватель |
Пятница (нечетная) |
14.00-16.30 |
430 УК 1 |
Думбадзе Владимир Бежанович |
Старший преподаватель |
Понедельник (четная) |
с 12.20 |
430 УК 1 |
Жуков Евгений Александрович |
Преподаватель |
Пятница (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
439 УК 1 |
Зиновьев Константин Сергеевич |
Доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
с 14.20 |
430УК 1 |
Иванова Кристина Евгеньевна |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
430 УК 1 |
Карцева Наталья Сергеевна |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
с 17.30 |
202 УК 6 |
Кибанова Людмила Руслановна |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.50-16.50 |
437а УК 1 |
Кирова Яна Алексеевна |
Преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
с 15.40 |
439 УК 1 |
Кулигин Антон Владимирович |
Преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
202 УК 6 |
Кушарова Маргарита Прокопьевна |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
202 УК 6 |
Прицкер Элина Викторовна |
Преподаватель (практик) |
Суббота (нечетная) |
с 14.00 |
202 УК 6 |
Ранняя Диана Владимировна |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная) |
с 14.00 |
430 УК 1 |
Рубцова Наталья Васильевна |
Доцент |
Вторник (нечетная) |
с 14.00 |
430 УК 1 |
Рычагова Оксана Евгеньевна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
с 11.50 |
202 УК 6 |
Терещенко Владимир Анатольевич |
Доцент |
Пятница (четная) |
16.00-17.00 |
430 УК 1 |
Фесенко Елена Алексеевна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
с 12.20 |
202 УК 6 |
Чиркина Елена Владимировна |
Преподаватель (практик) |
Вторник (нечетная и четная) |
с 16.00 |
430 УК 1 |
Кафедра иностранных языков и русской филологии |
||||
Чирейкина |
Заведующий кафедрой |
Четверг |
14.00–14.45 |
232 УК 1 |
Азябцева |
Старший преподаватель |
Вторник |
12.20–13.00 |
230 УК 1 |
Ахмедова Ругия Надир кызы |
Старший преподаватель |
Понедельник |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Ахмедова Сабина Нютвели кызы |
Ассистент |
Вторник |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Воронович Юлия Вячеславовна |
Старший преподаватель |
Среда (нечетная) Среда (четная) |
12.20–13.00 14.05-14.50 |
230 УК 1 |
Герцог Ольга Алексеевна |
Старший преподаватель |
Четверг |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Голубева |
Старший преподаватель |
Четверг |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Гориленко |
Старший преподаватель |
Среда |
12.00–12.45 |
230 УК 1 |
Гурина Елена Николаевна |
Старший преподаватель |
Вторник |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Дейкина |
Старший преподаватель |
Четверг |
14.00–14.45 |
403 УК 1 |
Добровольская |
Доцент |
Вторник |
12.00–13.00 |
205 УК 1 |
Дорожкина |
Доцент |
Понедельник |
11.50–12.20 |
201 УК 1 |
Дьяков |
Профессор |
Вторник |
15.30–16.15 |
230 УК 1 |
Ельшова |
Старший преподаватель |
Вторник |
14.00–14.45 |
019 УК 1 |
Заескова |
Старший преподаватель |
Вторник |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Золотарева |
Старший преподаватель |
Понедельник |
15.30–16.30 |
107 УК 1 |
Ишкова |
Доцент |
Среда |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Кудрикова |
Старший преподаватель |
Понедельник |
12.15–13.00 |
230 УК 1 |
Мокшин |
Старший преподаватель |
Пятница |
10.15–10.50 |
230 УК 1 |
Нечипуренко |
Доцент |
Среда |
11.50–12.20 |
230УК 1 |
Орешина |
Старший преподаватель |
Среда |
14.00–14.45 |
230 УК 1 |
Сандракова Анна Ильинична |
Преподаватель |
Среда |
12.00–12.45 |
230 УК 1 |
Свиридович |
Старший преподаватель |
Среда |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Соколова |
Старший преподаватель |
Понедельник-вторник |
11.45–12.20 |
232 УК 1 |
Теленгатор |
Старший преподаватель |
Вторник |
11.50–12.20 |
230 УК 1 |
Шиляева |
Старший преподаватель |
Четверг |
11.50–12.20 |
117 УК 1 |
Кафедра информатики |
||||
Тесля Наталья Борисовна |
Заведующий кафедрой |
Вторник (нечетная и четная) |
15.50-16.50 |
331 УК 1 |
Аксенов Валентин Васильевич |
Профессор |
Пятница (нечетная) Среда (четная) |
15.00-16.00 16.00-17.00 |
333 УК 1 |
Аксенова Маргарита Дмитриевна |
Преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Астапчук Виктор Андреевич |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
326 УК 1 |
Бабанова Екатерина Владимировна |
Старший преподаватель |
Суббота (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Блок Иван Николаевич |
Преподаватель (практик) |
Суббота (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Брякотнина Татьяна Алексеевна |
Старший преподаватель |
Суббота (нечетная) Понедельник (четная) |
15.30-16.30 15.40-16.40 |
333 УК 1 |
Варламов Михаил Сергеевич |
Преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
333 УК 1 |
Высоцкая Светлана Викторовна |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
111 УК 1 |
Гриф Михаил Геннадьевич |
Профессор |
Среда (нечетная и четная) |
16.00-17.00 |
333 УК 1 |
Дейнеко Елена Анатольевна |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
314 УК1 |
Драгунова Людмила Соломоновна |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
333 УК 1 |
Иванова Ольга Николаевна |
Доцент |
Суббота (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Иконникова Альбина Викторовна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
16.30-17.30 |
209 УК 1 |
Калинина Анна Павловна |
Профессор (практик) |
Четверг (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Каравка Александр Александрович |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Колдунова Ирина Дмитриевна |
Доцент |
Суббота (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Лихачев Владимир Викторович |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
14.50-15.50 |
333 УК 1 |
Лютц Сергей Васильевич |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
16.00-17.30 |
101 УК 1 |
Малоземов Борис Витальевич |
Доцент |
Суббота (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Мейкшан Юлия Владимировна |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Мельникова Ирина Андреевна |
Старший преподаватель |
Пятница (нечетная) Вторник (четная) |
15.30-16.30 15.30-16.30 |
333 УК 1 |
Никулина Екатерина Александровна |
Преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
412 УК 1 |
Стрибко Виктор Владимирович |
Преподаватель |
Пятница (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Филатов Владимир Викторович |
Профессор |
Среда (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
331 УК 1 |
Ходос Ксения Андреевна |
Преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
331 УК 1 |
Шерстнева Ольга Григорьевна |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
16.30-17.30 |
333 УК 1 |
Ярославцева Юля Васильевна |
преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
314 УК 1 |
Кафедра конституционного и административного права |
||||
Годованный Александр Васильевич |
Заведующий кафедрой |
Вторник (четная и нечетная) |
14.05-15.05 |
214 УК 6 |
Аксенова Татьяна Васильевна |
Старший преподаватель |
Среда (четная) Понедельник (нечетная) |
12.00-13.00 14.00-15.00 |
214 УК 6 |
Богданова Наталия Алексеевна |
Старший преподаватель |
Вторник (четная) |
12.00-14.00 |
214 УК 6 |
Давыдов Константин Владимирович |
доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
439 УК 1 |
Катернюк Зинаида Валерьевна |
Старший преподаватель |
Пятница (нечетная и четная) |
14.30-15.30 |
403 УК 1 |
Киселев Анатолий Иосифович |
Доцент |
Вторник (четная) Вторник (нечетная) |
11.00-12.00 12.00-13.00 |
214 УК 6 |
Киселева Елена Ивановна |
Доцент |
Среда (нечетная) |
12.20-13.20 |
212 УК 6 |
Коновальчикова Софья Сергеевна |
Преподаватель (практик) |
Суббота (нечетная и четная) |
11.30-12.20 |
214 УК 6 |
Кулешова Наталья Викторовна |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
214 УК 6 |
Макарцев Андрей Алексеевич |
Доцент (практик) |
Пятница (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
214 УК 6 |
Морева Жанна Константиновна |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная) Среда (четная) |
15.50-16.50 14.05-15.05 |
214 УК 6 |
Первых Наталья Викторовна |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
214 УК 6 |
Петрушина Елена Анатольевна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
15.45-16.45 |
214 УК 6 |
Сигарев Андрей Васильевич |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
214 УК 6 |
Степанова Вера Владимировна |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
214 УК 6 |
Сухоревская Мария Вячеславовна |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
214 УК 6 |
Щербакова Елена Сергеевна |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
214 УК 6 |
Кафедра менеджмента |
||||
Баркова Светлана Алексеевна |
Заведующий кафедрой |
Вторник (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
131 УК 1 |
Беликова Наталья Владимировна |
Доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
131 УК 1 |
Быков Александр Александрович |
Доцент (практик) |
Среда (нечетная и четная) |
17.30-18.30 |
131 УК 1 |
Васильева Татьяна Олеговна |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
208 УК 1 |
Гресь Александр Станиславович |
Преподаватель (практик) |
Четверг (нечетная) Понедельник (четная) |
15.40-16.40 14.00-15.00 |
131 УК 1 |
Дейкина Анна Сергеевна |
Преподаватель |
Понедельник-Пятница (нечетная и четная) |
10.00-16.00 |
235УК 1 |
Ефремова Галина Михайловна |
Профессор |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
131 УК 1 |
Завальнюк Алексей Викторович |
Доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
12.00-12.30 |
131 УК 1 |
Левченко Татьяна Михайловна |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
131 УК 1 |
Литвинова Надежда Петровна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
11.50-12.20 |
131 УК 1 |
Лихтанская Ольга Иосифовна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
12.20-13.20 |
131 УК 1 |
Новоселова Эльвина Александровна |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
131 УК 1 |
Стенкина Марина Владимировна |
Доцент (практик) |
Пятница (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
131 УК 1 |
Суровцева Вера Александровна |
Доцент |
Четверг (нечетная) Понедельник (четная) |
15.40-16.40 14.00-15.00 |
131 УК 1 |
Чистякова Валентина Ивановна |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
131 УК 1 |
Шарапова Юлия Александровна |
Преподаватель |
Суббота (нечетная и четная) |
11.50-12.50 |
131 УК 1 |
Ширяева Татьяна Юрьевна |
Доцент |
Среда (нечетная) Пятница (четная) |
14.00-15.00 10.30-11.30 |
131 УК1 |
Кафедра педагогики, психологии и социологии |
||||
Ануфриева Дина Юрьевна |
Заведующий кафедрой |
Понедельник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
310 УК 1 |
Абрамова Елена Алексеевна |
Доцент |
Понедельник (нечетная) |
с 15.00 |
303 УК 1 |
Галынская Юлия Сергеевна |
Доцент |
Четверг (нечетная) Четверг (четная) |
12.20-14.00 15.50-17.25 |
303 УК 1 |
Звягинцев Виктор Владимирович |
Доцент |
Среда (нечетная) Среда (четная) |
с 16.00 с 14.20 |
303 УК 1 |
Коростелева Наталья Александровна |
Доцент |
Четверг (нечетная) Четверг (четная) |
12.20-14.00 15.50-17.25 |
303 УК 1 |
Попова Оксана Николаевна |
Преподаватель-практик |
Вторник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
303 УК 1 |
Шперлинь Або Вольфович |
Преподаватель-практик |
Вторник (нечетная и четная) |
16.00-17.00 |
303 УК 1 |
Кафедра сервиса и туризма |
||||
Осипова Елена Николаевна |
Заведующий кафедрой |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-14.45 |
320 УК 1 |
Архипова Нина Николаевна |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
335 УК 1 |
Балашова Оксана Васильевна |
Старший преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
335 УК 1 |
Васильева Вера Борисовна |
Старший преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
405 УК 1 |
Котик Анна Викторовна |
Доцент |
Четверг (нечетная) Четверг (четная) |
14.05-15.00 12.20-13.05 |
335 УК 1 |
Кривомазова Наталья Валерьевна |
Преподаватель (практик) |
Вторник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
335 УК 1 |
Лихтанская Ольга Иосифовна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
12.20-13.20 |
131 УК 1 |
Осипова Наталия Владимировна |
Мастер производственного обучения |
Информация на стенде кафедры |
||
Плотникова Тамара Викторовна |
Профессор |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
335 УК 1 |
Пономарев Николай Николаевич |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
335 УК 1 |
Сваровская Елена Борисовна |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
16.00-17.00 |
323 УК 1 |
Свиридова Надежда Викторовна |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
335 УК 1 |
Степанова Алла Георгиевна |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
323 УК 1 |
Харламова Ирина Юрьевна |
Доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
16.00-17.00 |
335 УК 1 |
Кафедра статистики и математики |
||||
Шаланов Николай Васильевич |
Заведующий |
Четверг (нечетная) |
14.00-15.00 15.40-16.40 |
234 УК 1 |
Баланчук Татьяна Тимофеевна |
Доцент |
Суббота |
15.40-16-40 |
140 УК 1 |
Беляева Наталья Николаевна |
Старший |
Суббота (нечетная) |
15.40-16-40 |
023 УК 1 |
Бобоев Кодир |
Доцент |
Четверг (нечетная) |
14.00-15.00 |
223 УК 1 |
Брюханов Олег Вадимович |
Доцент |
Пятница |
14.00-15.00 |
223 УК 1 |
Евтеева Нина Николаевна |
Преподаватель |
Среда (нечетная) |
14.00-15.00 15.40-16.40 |
223 УК 1 |
Колобов Петр Павлович |
Доцент |
Понедельник (нечетная) |
15.40-16.40 12.00-13.00 |
223 УК 1 |
Комиссаров Валентин Владиславович |
Доцент |
Вторник (нечетная) |
15.40-16.40 |
140 УК 1 |
Овечкина Наталья Ивановна |
Доцент |
Суббота |
15.40-16.40 |
223 УК 1 |
Перевощикова Татьяна Михайловна |
Старший |
Понедельник |
14.00-15.00 |
512 УК 1 |
Пешкова Мария Николаевна |
Доцент |
Четверг |
14.00-15.00 |
234 УК 1 |
Семенов Андрей Борисович |
Преподаватель |
Суббота |
11.50-12.20 |
223 УК 1 |
Тарская Ольга Владимировна |
Преподаватель |
Суббота |
11.50-12.20 |
223 УК 1 |
Фомичев Павел Аркадьевич |
Доцент |
Суббота |
14.00-15.00 |
223 УК 1 |
Шаланова Оксана Николаевна |
Доцент |
Понедельник |
17.25-18.25 |
140 УК 1 |
Шегурова Галина Ильинична |
Доцент |
Пятница |
14.00-15.00 |
407/301 УК 1 |
Яковлева Алла Анатольевна |
Старший |
Четверг |
14.00-15.00 |
223 УК 1 |
Кафедра теоритической и прикладной экономики |
||||
Ватлина Лина Владиславовна |
заведующий |
Четверг (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
132 УК 1 |
Бессонова Наталья Александровна |
Преподаватель |
Суббота (четная) |
14.00-15.00 |
523 УК 1 |
Боркова Елена Аркадиевна |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
132 УК 1 |
Василенко Тимофей Андреевич |
Преподаватель |
Четверг (четная) |
14.00-15.00 |
527 УК 1 |
Волкова Елена Николаевна |
Преподаватель (практик) |
Суббота (нечетная) |
11.50-12.50 |
505 УК 1 |
Востриков Николай Иванович |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
523 УК 1 |
Дроздова Марина Игоревна |
Профессор |
Понедельник (нечетная) Четверг (четная) |
16.00-17.00 16.00-17.00 |
523 УК 1 |
Елисеева Татьяна Владимировна |
Доцент (практик) |
Вторник (нечетная) |
14.00-15.00 |
523 УК 1 |
Еловская Мария Александровна |
Доцент (практик) |
Суббота (нечетная и четная) |
16.00-17.00 |
505 УК 1 |
Железова Татьяна Александровна |
Старший преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
201 УК 1 |
Затопляев Роман Владимирович |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
507 УК 1 |
Ивасенко Анатолий Григорьевич |
Профессор |
Вторник (четная) |
14.00-15.00 |
505 УК 1 |
Капелюк Зоя Александровна |
Профессор |
Вторник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
121 УК 1 |
Капелюк Сергей Дмитриевич |
Профессор |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
113 УК 1 |
Кленова Наталья Николаевна |
Преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
523 УК 1 |
Михайлова Елена Михайловна |
Доцент |
Суббота (нечетная и четная) |
11.00-12.00 |
523 УК 1 |
Мороз Оксана Николаевна |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
523 УК 1 |
Мытарева Елена Александровна |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
517 УК 1 |
Нитяго Ирина Васильевна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
523 УК 1 |
Петрикевич Наталья Юрьевна |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
201 УК 1 |
Петрушенко Олег Николаевич |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
235 УК 1 |
Попова Наталья Александровна |
Профессор |
Пятница (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
523 УК 1 |
Распутин Александр Анатольевич |
Профессор |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
523 УК 1 |
Савченко Николай Владимирович |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
507 УК 1 |
Семешина Надежда Тимофеевна |
Доцент |
Суббота (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
523 УК 1 |
Соловьева Валентина Николаевна |
Доцент |
Суббота (нечетная) Вторник (четная) |
12.00-13.00 14.00-15.00 |
505 УК 1 |
Стенкина Марина Владимировна |
Преподаватель (практик) |
Пятница (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
131 УК 1 |
Табала Елена Борисовна |
Доцент |
Вторник (четная) |
15.40-16.40 |
503 УК 1 |
Шахнович Рувим Михайлович |
Профессор |
Пятница (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
507 УК 1 |
Юртайкина Наталья Михайловна |
Преподаватель |
Пятница (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
523 УК 1 |
Кафедра теории и истории государства и права |
||||
Горин Сергей Григорьевич |
Заведующий кафедрой |
Пятница (чётная и нечётная) |
14.00-15.00 |
435 УК 1 |
Грухин Юрий Александрович |
Старший преподаватель |
Четверг (чётная и нечётная) |
14.00-15.00 |
435 УК 1 |
Кирова Яна Алексеевна |
Старший преподаватель |
Четверг (чётная и нечётная) |
15.40-16.40 |
435 УК 1 |
Кокоулин Владислав Геннадьевич |
Профессор |
Вторник (чётная и нечётная) |
16.00-17.00 |
435 УК 1 |
Конев Евгений Викторович |
Доцент |
Четверг (чётная и нечётная) |
16.00-17.00 |
435 УК 1 |
Минаков Илья Алексеевич |
Преподаватель |
Суббота (чётная и нечётная) |
14.00-15.00 |
435 УК 1 |
Моисеев Владимир Владимирович |
Доцент |
Четверг (нечётная) Четверг (чётная) |
13.30-14.30 17.00-18.00 |
435 УК 1 |
Спиридонова Мария Владимировна |
Преподаватель |
Четверг (чётная и нечётная) |
17.35-18.35 |
435 УК 1 |
Терещенко Владимир Анатольевич |
Доцент |
Пятница (чётная) |
16.00-17.00 |
430 УК 1 |
Шматов Михаил Юрьевич |
Преподаватель |
Пятница (чётная и нечётная) |
11.45-12.45 |
435 УК 1 |
Кафедра технологии и организации общественного питания |
||||
Глебова Светлана Юрьевна |
Заведующий кафедрой |
Четверг (чётная и нечётная) |
13.00 – 14.00 |
11 УК 5 |
Березовикова Ирина Павловна |
Профессор |
Среда (нечётная) Понедельник (чётная) |
14.00 – 14.50 |
11 УК 5 |
Варнавская Ольга Дмитриевна |
Доцент |
Четверг (чётная и нечётная) |
14.00 – 15.00 |
15 УК 5 |
Васильева Оксана Николаевна |
Мастер производственного обучения |
Вторник (чётная и нечётная) |
12.00 – 13.00 |
17 УК 5 |
Голуб Ольга Валентиновна |
профессор |
Понедельник (чётная и нечётная) |
12.00 – 13.00 |
307 УК 1 |
Неборская Наталья Георгиевна |
Доцент |
Вторник (чётная) Вторник (нечётная) |
15.50 – 16.20 14.00 – 14.30 |
13 УК 5 |
Зырянова Екатерина Леонидовна |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечётная) Пятница (чётная) |
12.00 – 13.00 14.00 – 15.00 |
15 УК 5 |
Коротеева Евгения Александровна |
доцент |
Среда (нечётная) Четверг (чётная) |
12.00 – 13.00 14.00 – 15.00 |
13 УК 5 |
Крошина Любовь Геннадьевна |
Преподаватель |
Понедельник (нечётная) Четверг (чётная) |
16.00 – 17.00 |
13 УК 5 |
Лапина Наталия Олеговна |
Преподаватель |
Четверг (чётная и нечётная) |
15.40 – 16.40 |
15 УК 5 |
Ратникова Лариса Борисовна. |
Доцент |
Понедельник (чётная и нечётная) |
16.00 – 17.00 |
117 УК 1 |
Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции |
||||
Шеметова Елена Григорьевна |
Заведующий кафедрой |
Четверг (нечетная и четная) |
с 15.00 |
20 УК 2 |
Абрамова Елена Алексеевна |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
303 УК 1 |
Акберов Камал Чолу Оглы |
Преподаватель |
Суббота (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
035 УК 1 |
Алифиренко Татьяна Григорьевна |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
406 УК 1 |
Бочкарев Игорь Гельевич |
Доцент |
Вторник (чётная и нечётная) |
14.00-15.00 |
035 УК 1 |
Верещагина Александра Сергеевна |
Преподаватель |
Суббота (чётная и нечётная) |
14.00-15.00 |
035 УК 1 |
Деревянкин Александр Вячеславович |
Доцент (практик) |
Пятница (чётная и нечётная) |
с 12.00 |
035 УК 1 |
Доленко Георгий Николаевич |
Профессор |
Среда (чётная и нечётная) |
14.00-15.00 |
035, 015 УК 1 |
Дорофеева Наталья Викторовна |
Старший преподаватель |
Понедельник (чётная и нечётная) |
11.00-12.00 |
035 УК 1 |
Каниболоцкая Юлия Михайловна |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
с 17.30 |
406 УК 1 |
Кустова Евгения Александровна |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
12.20-13.00 |
035 УК 1 |
Листков Вячеслав Юрьевич |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
с 17.30 |
404 УК 1 |
Мазалевский Виктор Борисович |
Доцент (практик) |
Суббота (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
035 УК 1 |
Мальгин Евгений Леонидович |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
15.00-16.00 |
021 УК 1 |
Минина Анна Валентиновна |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
406 УК 1 |
Нициевская Ксения Николаевна |
Доцент (практик) |
Вторник (нечетная и четная) |
09.00-10.00 |
035 УК 1 |
Силантьв Илья Сергеевич |
Преподаватель |
Вторник (чётная и нечётная) |
14.00-15.00 |
035 УК 1 |
Шмидт Наталья Сергеевна |
Преподаватель |
Вторник (чётная и нечётная) |
14.00-15.00 |
035 УК 1 |
Кафедра товароведения и экспертизы товаров |
||||
Бакайтис Валентина Ивановна |
Заведующий кафедрой |
Пятница (нечетная и четная) |
11.30-12.30 |
307 УК 1 |
Букреев Дмитрий Валерьевич |
Преподаватель |
Суббота (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
307 УК 1 |
Вовк Елена Андреевна |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
14.05-15.40 |
307 УК 1 |
Гаврина Ольга Алексеевна |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.05-15.40 |
321 УК 1 |
Голуб Ольга Валентиновна |
Профессор |
Понедельник (нечетная и четная) |
12.00-13.20 |
307 УК 1 |
Губин Сергей Авдеевич |
Преподаватель (практик) |
Суббота (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
307 УК 1 |
Котик Анна Викторовна |
Доцент |
Четверг (четная) |
12.20-13.20 |
424 УК 1 |
Мартынюк Олег Владимирович |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
14.05-15.40 |
307 УК 1 |
Миллер Юлия Юрьевна |
Доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
10.00-11.00 |
307 УК 1 |
Немытышева Ирина Валентиновна |
Преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
14.05-15.40 |
424 УК 1 |
Орлов Анатолий Анатольевич |
Доцент (практик) |
Суббота (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
304 УК 1 |
Попова Светлана Львовна |
Преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
306 УК 1 |
Сайфулина Зульфия Рафиковна |
Доцент |
Вторник (четная) Четверг (нечетная) |
13.00-14.00 |
307 УК 1 |
Севостьянова Мария Валерьевна |
Старший преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
14.05-15.40 |
424 УК 1 |
Степанова Елена Николаевна |
Профессор |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
308 УК 1 |
Табала Елена Борисовна |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
305 УК 1 |
Табаторович Александр Николаевич |
Доцент |
Суббота (нечетная и четная) |
14.05-15.40 |
309 УК 1 |
Тяпкина Елена Валерьевна |
Преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
14.05-15.40 |
321 УК 1 |
Кафедра торгового дела и рекламы |
||||
Стребкова Лидия Николаевна |
Заведующий кафедрой |
Вторник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
327 УК 1 |
Архипенко Тамара Степановна |
Доцент |
Вторник (четная) Четверг (четная) |
14.00-14.40 15.40-16.20 |
323 УК 1 |
Ковалева Ольга Михайловна |
Преподаватель |
Среда (четная) |
17.30-18.00 |
323 УК 1 |
Кондратьева Ольга Васильевна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
11.50-12.50 |
323 УК 1 |
Котик Анна Викторовна |
Доцент |
Четверг (четная) |
12.20-13.55 |
335 УК 1 |
Мельников Евгений Юрьевич |
Преподаватель (практик) |
Вторник (четная) |
13.00-14.00 |
323 УК 1 |
Мокшин Сергей Иванович |
Старший преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
11.45-12.45 |
323 УК 1 |
Першина Елена Геннадьевна |
Преподаватель |
Четверг (нечетная) |
19.20-20.00 |
323 УК 1 |
Пронин Сергей Юрьевич |
Преподаватель (практик) |
Понедельник (нечетная) |
15.50-16.30 |
323 УК 1 |
Салий Владимир Васильевич |
Профессор |
Среда (нечетная) |
13.00-14.00 |
323 УК 1 |
Сваровская Елена Борисовна |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
16.00-17.00 |
323 УК 1 |
Синицын Михаил Геннадьевич |
Преподаватель |
Суббота (нечетная и четная) |
11.00-12.00 |
323 УК 1 |
Степанова Алла Георгиевна |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
13.00-14.00 |
323 УК 1 |
Табаторович Александр Николаевич |
Преподаватель |
Суббота (нечетная) |
14.05-15.40 |
315 УК 1 |
Ухова Елена Сергеевна |
Старший преподаватель |
Среда (четная) |
14.00-15.00 |
323 УК 1 |
Шмидт Ирина Анатольевна |
Старший преподаватель |
Среда (нечетная) |
15.00-16.00 |
323 УК 1 |
Кафедра трудового права и социального обеспечения |
||||
Чельцов Михаил Владимирович |
Заведующий кафедрой |
Пятница (нечетная и четная) |
10.00-11.00 |
439 УК 1 |
Авагян Андраник Самвелович |
Преподаватель (практик) |
Пятница (четная) |
15.30-17.00 |
112 УК 1 |
Берглезов Алексей Николаевич |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
439 УК 1 |
Вихарева Елена Валерьевна |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-14.30 |
439 УК 1 |
Гавриленко Екатерина Игоревна |
Преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
431 УК 1 |
Давыдов Константин Владимирович |
Доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
439 УК 1 |
Думбадзе Владимир Бежанович |
Преподаватель |
Среда (нечетная) Среда (четная) |
15.30-16.30 14.00-14.30 |
401 УК 1 436 УК 1 |
Жуков Евгений Александрович |
Преподаватель |
Пятница (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
439 УК 1 |
Кирова Яна Алексеевна |
Старший преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
15.30–16.30 |
439 УК 1 |
Конев Евгений Викторович |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
16.00-17.00 |
435 УК 1 |
Лузянин Тарас Юрьевич |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная) Вторник (четная) |
14.00-15.30 15.30-16.30 |
22 УК 2 |
Ратникова Ирина Геннадьевна |
Преподаватель |
Среда (нечетная) Среда (четная) |
15.40-16.40 12.20-13.50 |
439 УК 1 |
Рычагова Оксана Евгеньевна |
Доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
115 УК 6 |
Стабровская Екатерина Анатольевна |
Доцент |
Пятница (нечетная) Пятница (четная) |
14.00-15.30 15.30-16.30 |
439 УК 1 |
Чельцова Марина Геннадьевна |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
439 УК 1 |
Чернецова Антонина Геннадьевна |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
15.40-17.00 |
439 УК 1 |
Чернов Денис Владимирович |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
15.30-16.30 |
удаленно. https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3a3925090e32ec47398fc9efb73c8d8dee%40thread.tacv2/1598545583253?context=%7b%22Tid%22%3a%227f50e326-9a00-461f-bbe2-f6a63647079f%22%2c%22Oid%22%3a%22ca734724-c8a9-4ca0-85f8-57aa5d8ffecd%22%7d |
Шарабарина Анастасия Сергеевна |
Преподаватель |
Пятница (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
439 УК 1 |
Швецова Ирина Юрьевна |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-16.00 |
439 УК 1 |
Кафедра уголовного права, процесса и криминалистики |
||||
Розумань Ирина Васильевна |
Заведующий кафедрой |
Среда (нечетная и четная) |
12.00.13.00 |
112 УК 6 |
Голубицкий Юрий Геннадьевич |
Преподаватель (практик) |
Суббота (нечетная и четная) |
14.05.-15.00 |
112 УК 6 |
Давыдов Сергей Иванович |
профессор |
Понедельник (четная) |
16.00.17.00 |
112 УК 6 |
Достовалов Сергей Александрович |
доцент |
Понедельник (четная) |
12.00-13.00 |
112 УК 6 |
Коровин Николай Кондратьевич |
Старший преподаватель |
Пятница (четная) |
14.05-15.00 |
112 УК 6 |
Лебедев Николай Юрьевич |
профессор |
Вторник (четная) |
12.00-13.00 |
112 УК 6 |
Мищенко Елена Валерьевна |
профессор |
Вторник (четная) |
16.00-17.00 |
112 УК 6 |
Морозов Борис Петрович |
доцент |
Среда (нечетная и четная) |
15.50-17.00 |
112 УК 6 |
Мусаткин Василий Анатольевич |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
112 УК 6 |
Першин Александр Тимофеевич |
Старший преподаватель |
Вторник (нечетная) |
14.00-15.00 |
025 УК 1 |
Петров Олег Иванович |
доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
11.50.12.20 |
112 УК 6 |
Попова Ольга Алексеевна |
Старший преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
112 УК 6 |
Слепцов Василий Алексеевич |
доцент |
Вторник (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
112 УК 6 |
Смешкова Лилия Викторовна |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
12.00.13.00 |
112УК 6 |
Чучин Василий Васильевич |
Старший преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00.15.00 |
112 УК 6 |
Шеслер Александр Викторович |
профессор |
Четверг (нечетная и четная) |
16.00.17.00 |
112 УК 6 |
Шмыгина Ольга Валерьевна |
Старший преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
12.00-13.00 |
112 УК 6 |
Кафедра физического воспитания и спорта |
||||
Кончиц Николай Степанович |
Заведующий кафедрой |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Васильева Татьяна Николаевна |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Захарова Альвина Сергеевна |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Котельников Виталий Михайлович |
Преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Момот Владимир Вячеславович |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Морозов Сергей Борисович |
Старший преподаватель |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Немилостивая Светлана Геннадьевна |
Старший преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Паулец Евгений Александрович |
Старший преподаватель |
Среда (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Сокорев Алексей Николаевич |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Шиняева Виктория Борисовна |
Старший преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
спорткомплекс |
Кафедра философии и истории |
||||
Гербер Ольга Александровна |
Заведующий кафедрой |
Вторник (нечетная) Вторник (четная) |
15.40–16.40 14.00-15.00 |
228 УК 1 |
Быховец Марина Владимировна |
Доцент |
Четверг (нечетная и четная) |
14.05–14.50 |
226 УК 1 |
Востриков Валентин Николаевич |
Доцент |
Пятница (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
226 УК 1 |
Городецкий Марат Викторович |
Доцент |
Вторник (нечетная) Пятница (четная) |
14.05-15.00 14.05–15.00 |
226 УК 1 |
Иванов Андрей Анатольевич |
Профессор |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.40–15.40 |
226 УК 1 |
Кононенко Петр Николаевич |
Преподаватель |
Понедельник (нечетная) Четверг (четная) |
14.00-15.00 16.00–17.00 |
226 УК 1 |
Коровушкин Дмитрий Георгиевич |
Профессор |
Пятница (нечетная и четная) |
15.40-16.40 |
226 УК 1 |
Ливанова Ирина Владимировна |
Доцент |
Среда (нечетная и четная) |
17.35-18.35 |
226 УК 1 |
Моргунов Георгий Вадимович |
Доцент |
Понедельник (нечетная и четная) |
14.30–15.30 |
226 УК 1 |
Новоселов Виктор Геннадьевич |
Доцент |
Среда (четная) |
14.00-15.00 |
226 УК 1 |
Пинкин Вячеслав Иванович |
Доцент |
Понедельник (четная) |
15.40–16.40 |
226 УК 1 |
Шаромова Татьяна Анатольевна |
Преподаватель |
Четверг (нечетная и четная) |
14.00-15.00 |
226 УК 1 |