График основных спортивных мероприятий

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ НА ПРИЗ «ПЕРВОКУРСНИКА» (2016г.)

Вид спорта

Дата проведения

Ответственный

 

1

Легкоатлетический кросс

25 сентября

Немилостивая С.Г.

2

ОТКРЫТИЕ СПАРТАКИАДЫ

Перетягивание каната

9 октября

Бутурлин О.А.

3

Настольный теннис

16 октября

Морозов С.Б.

4

Стритбол (ж)УК 1

 2 октября

Шиняева В.Б.

5

Стритбол (м) УК 1

 2 октября

Момот В.В.

6

Волейбол

22-23 октября

Паулец Е.А.

7

Плавание

 30 октября

Бутурлин О.А.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Спартакиады на приз "Первокурсника"


График проведения спартакиады на первенство факультетов 2017 г.

Виды спорта

Сроки проведения

Место проведения

Главный судья

Настольный теннис

25 апреля

Спорткомплекс

Морозов С.Б.

Лыжные гонки

март

Район Горский

Морозов С.Б.

Стритбол (м)

26 апреля

Спорткомплекс

Момот В.В.

Стритбол (ж)

26 апреля

Спорткомплекс

Момот В.В.

Волейбол (м)

17 мая

Спорткомплекс

Паулец Е.А.

Волейбол (ж)

16 мая

Спорткомплекс

Паулец Е.А.

Плавание

19 апреля

Бассейн СибУПК

Бутурлин О.А.

Легкая атлетика

23мая

Район Горский

Немилостивая С.Г.

Футбол

май

Спорт. площадка пед. колледжа

Пастух А.В.


ГРАФИК

основных спортивных мероприятий

в 2016-2017 учебном году

№ п/п

Мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

I

Спартакиада на приз «Первокурсника»

  -           перетягивание каната

  -           баскетбол (юноши)

  -           баскетбол (девушки)

  -           волейбол (юноши)

  -           волейбол (девушки)

  -           настольный теннис

Октябрь 2016 г.

 

Спорткомплекс

университета

II

Спартакиада факультетов ВУЗов

г. Новосибирска

  -           волейбол (юноши);

  -           волейбол (девушки);

  -           стритбол (юноши);

  -           стритбол (девушки);

  -           настольный теннис;

  -           плавание;

  -           мини-футбол;

  -           шахматы.

 

С 10 ноября

 

 

Спорткомплекс СГУПС

III

Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета

  -           Волейбол

  -           Настольный теннис

  -           Плавание

  -           Лыжные гонки

  -           Шахматы

 

Январь-февраль

2017 г.

 

Спорткомплекс университета

IV

Спартакиада профессорско-преподавательского состава ВУЗов

г. Новосибирска

  -           волейбол

  -           баскетбол

  -           плавание

  -           бадминтон

  -           настольный теннис

  -           лыжные гонки на 5 км

  -           мини-футбол

 

Январь-февраль

2017 г.

 

 

Спорт. база

ВУЗов

г. Новосибирска

V

Спартакиада среди сборных команд факультетов университета.

  -           лыжные гонки на 5 км

  -           волейбол (юноши)

  -           волейбол (девушки)

  -           баскетбол (юноши)

  -           баскетбол (девушки)

  -           настольный теннис

  -           мини-футбол

  -           эстафета (5+5 x1000 м.)

  -           плавание

 

Март-апрель 2017 г.

Спортивная база университета

VI

Традиционная легкоатлетическая

эстафета Ленинского района

Май 2017 г.

Монумент Славы

VII

Спартакиада ВУЗов г. Новосибирска

  -           полиатлон

  -           л/атлетика (юноши и девушки)

  -           мини-футбол

  -           баскетбол (юноши и девушки)

  -           бокс

  -           борьба греко-римская

  -           волейбол (юноши и девушки)

  -           настольный теннис

  -           плавание

  -           шахматы

  -           пауэрлифтинг

  -           бадминтон

  -           л/атлетика (зимняя и летняя)

  -           борьба самбо

  -           футбол

  -           аэробика

Февраль-май 2017 г.

 

Спортивная база ВУЗов

г. Новосибирска