СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

Председатель
канд. экон. наук
Капелюк Сергей Дмитриевич
тел.: (383) 315-31-25
e-mail: nir@sibupk.nsk.su

СОСТАВ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА

НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ФИО

Группа

Факультет

1.

Воронин Егор Сергеевич

ТПБ-31

торгово-технологический

2.

Бутрик Елена Владимировна

ТПБ-31

торгово-технологический

3.

Голубцов Кирилл Александрович

ТПБ-31

торгово-технологический

4.

Лобойко Кристина Евгеньевна

ТПБ-31

торгово-технологический

5.

Носкова Ирина Станиславовна

ТХБ-31

торгово-технологический

6.

Барамыкина Анастасия Леонидовна

ТХБ-42у

торгово-технологический

7.

Сафронов Александр Дмитриевич

ТХБ-31

торгово-технологический

8.

Юхименко Михаил Валерьевич

ТХБ-31

торгово-технологический

9.

Гетманова Александра Сергеевна

ТХБ-31

торгово-технологический

10.

Волкова Ксения Андреевна

ТХБ-31

торгово-технологический

11.

Пономарь Яна Юрьевна

ТХБ-31

торгово-технологический

12.

Глущенко Анастасия Юрьевна

ТВБ-41

торгово-технологический

13.

Агапитова Маргарита Игоревна

ТВБ-41

торгово-технологический

14.

Григорчикова Елена Сергеевна

ЭБ-31ЭП

экономики и управления

15.

Поробов Евгений Сергеевич

ЭБ-43БУу

экономики и управления

16.

Прокопова Елена Владимировна

ЭБ-43БУу

экономики и управления

17.

Жданова Елена Валерьевна

ЭБ-43БУу

экономики и управления

18.

Малькова Ирина Анатольевна

ЭБ-43БУу

экономики и управления

19.

Ким Максим Дмитриевич

ЭБЗ-42

экономики и управления

20.

Пономарев Евгений Викторович

ЭБ-31

экономики и управления

21.

Москаленко Анатолий Валерьевич

ЭБЗ-41

экономики и управления

22.

Рябушкин Никита Николаевич

ЭБЗ-41

экономики и управления

23.

Ромадинова Татьяна Витальевна

ИБ-51

экономики и управления

24.

Рихтер Ксения Павловна

ИБ-51

экономики и управления

25.

Дворников Евгений Павлович

ИБ-51

экономики и управления

26.

Апальнова Светлана Сергеевна

ИБ-51

экономики и управления

27.

Климов Виталий Петрович

ЮБ-41

юридический

28.

Адабасова Лейла Насир Кызы

ЮБ-51

юридический

29.

Леонова Софья Павловна

ПС-64

СПО

30.

Сильнягина Надежда Игоревна

ЭКБ-51

СПО

31.

Качанова Виктория Андреевна

ЭКБ-51

СПО

32.

Баева Анна Алексеевна

ПС-64

СПО

33.

Юстукова Татьяна Вячеславовна

ПТ-61

СПО

34.

Колесникова Елена Евгеньевна

ТВ-61

СПО